03.04.2013
ШОРТ-ЛИСТ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ЧЕХОВСКОГО КОНКУРСА «КРАТКОСТЬ – СЕСТРА ТАЛАНТА»
Номинация «КАШТАНКА» (рассказы детей о животных)
- Андоскина Валерия (Самарская область, Сызранский район, село Старая Рачейка). «КАКИЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ…»
- Бабурина Настя (Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Кротовка). «СОНЬКИНО ГОРЕ»
- Белоусова Алиса, 5 лет (РСО-Алания, г. Владикавказ), «Приключения игрушечного лося»
- Белоусов Евгений (Ростовская область, г. Шахты). «ШМЕЛЬ И ЖУК»
- Веселкова Татьяна (Красноярский край, г. Зеленогорск). «А ОН НЕ ПРОСТИЛ»
- Дресвянин Даниил (Вологда). «КАКТУС»
- Колодка Лилия (Украина, АРКрым, г. Ялта). «ТОТО»
- Костев Михаил (Украина, Донецкая область, г. Белицкое). «ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»
- Москвина Александра (Красноярский край, г.Зеленогорск). «БОЮСЬ»
- Кононова Алина (Украина, г. Донецк), «КУКУШКА»
- Павлова Елизавета (г. Пермь). «ГРУСТЬ»
- Степанова Наталия (Красноярский край, г.Зеленогорск). «КАШТАНКА»
- Тарасов Степан (Республика Беларусь, г. Минск). «ОБЩИЙ ДОМ»
- Шевелёва Ксения (Украина, г. Симферополь). «БУМЕРАНГ»
Номинация «ДАМА С СОБАЧКОЙ» (студенческая)
- Войтенко Владислав (Украина, Киев). «ВМЕСТЕ»
- Горбачук Александр (Украина, Киев). «ИЗМЕНИВШИЙ СУДЬБУ»
- Демидова Валерия (Самара). «ИНТЕРНЕТОЧКА»
- Иванова Наталья (Москва, Литинститут). «BALENA»
- Ильин Сергей. (Москва) «Я КУПИЛ ТЕБЕ ШЛЕПАНЦЫ»
- Каденский Николай (Украина, Киев). «ЗАПИСКИ ХОЛОСТОГО…»
- Казарцев Евгений (Беларусь, Минск). «КОМОД»
- Караулова Дарья (Москва, Литинститут). «МАМА»
- Лайне Надежда (Саратов). «В КАЖДОМ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»
- Музыкантова Полина (Санкт-Петербург) . «ПРАВА ПРЕДАННОСТИ»
- Пьянова Евгения (Ростов-на-Дону). «КРЕСТ»
- Романов Дмитрий (Московская обл., пос. Томилино. Литинститут). «НАШИ СЕТИ ПРИТАЩИЛИ МЕРТВЕЦА»
Номинация «МОЯ ЖИЗНЬ»
(для профессиональных литераторов, членов союзов писателей и других творческих союзов)
- Бажанов Олег (Волгоград). «ТЁТУШКИ»
- Богатых Анатолий (Москва). «ПОПЫТКА ПЕРА…»
- Вороной Олег (Приморский край, с.Лазо). «ЧИСЛО ЛЮБВИ»
- Гоголевич Татьяна (Тольятти). «РОЖДЕСТВО»
- Горюхин Юрий (Уфа). «ИСТОРИИ ГОРЮХИНА»
- Данилова Дарья (Москва). «Я – ТОП»
- Ипатова Раиса (Смоленск). «МОРОЖЕНОЕ»
- Коршунова Ольга (Пензенская обл., г. Заречный). «ЛЁГКИЕ ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ ДЕТСТВА»
- Кудрявская Галина (Омск). «НА ГРЯДКЕ ЖИЗНИ»
- Кравченко Владимир (Москва, Феодосия). «ТЕНИ ЗАБЫТЫХ»
- Красильников Николай (Москва). «УЛЕТЕВШАЯ ЮРТА»
- Маркин Павел (Ёж) (Костромская обл., г.Мантурово). «ВСАМДЕЛИШНАЯ ПЯТЁРКА»
- Петкевич Юрий (Белоруссия). «СЧАСТЬЕ»
- Поникаровская Алиса (Москва). «ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ»
- Рыжов Андрей (Московская обл., г. Жуковский). «СВЕТ ДВОРОВОГО ФОНАРЯ»
- Тарасова Елена (Московская обл., г. Болшево). «АЛЕКСАНДР»
- Якушина Наталья (Московская обл., г. Красноармейск). «ЭТО ГРУСТЬ, МАМА»